Giulia Novars приняла участие на выставке ArtDom

В минувшие выходные 28-30 октября в Москве прошла Выставка российского дизайна ArtDom. Большой интерес посетителей вызвала экспозиция Giulia Novars с легкими нотками восточного колорита. Выставочный стенд был разработан совместными усилиями дизайнеров салона Giulia Novars на Таганке, архитекторов Асей Николовой и Сергеем Морозовым (Zariza-Art) и инженеров фабрики.

Интерактивный элемент выдвижная сцена – ретротоп, уже знакомый многим клиентам и дизайнерам Giulia Novars, тем не менее вызвал огромный интерес у посетителей. Инженеры компании впервые продемонстрировали новый способ его управления: включение и регулировка яркости света, подъем и опускание элемента вглубь острова теперь возможны с помощью легкого движения руки. Ретротоп дополнительно оснастили новой системой безопасности на базе оптических датчиков, предотвращающей вероятность возникновения несчастного случая даже при удаленном управлении опусканием ретротопа.

А кофе по-турецки, сваренный бариста на песке прямо на столешнице острова, привлекал гостей своим ароматом и погружал в мир восточных сказок. Столешница из камня Dekton была выполнена в виде углубленной емкости и оснащена нагревательными элементами.

где приобрести?
Москва, Комсомольский просп., 19
Телефон: +7(499) 245-25-00